ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ОРИГИНАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ

Бренды
Модель:
40357
Наличие:
В наличии
307 BYN

Acqua di Stresa Dianthus EDP

— прекрасный аромат, вдохновлённый красотой и историей северной Италии, воспевающий нежность и утончённость женских образов.

Ноты аромата

Верхние ноты:

  • Черная смородина, бергамот, цветущие яблони: лёгкий, свежий и радостный аккорд открывает аромат, передавая первые впечатления весны и юности.

Средние ноты:

  • Гиацинт, розовая вода, гераниевые листья: изящная цветочная симфония выражает женскую грацию и привлекательность, напоминая прогулки по цветущим садам.

Базовые ноты:

  • Мускус, белые цветы, амбретта: тёплая и мягкая база удерживает всю композицию, делая её живой и продолжительной.

Парфюм наполнен атмосферой итальянской провинции, идеальной для девушек и женщин, которые любят сочетать классику и современность, красоту природы и городской ритм. Диантеус символизирует праздник цветения и очарования.

Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Вы недавно смотрели